UZUZ

NEWS

2018/10/22(Mon)

MEDIA

週刊東洋経済にて専務取締役川畑が取材されました

2018/10/18(Thu)

MEDIA

DIOにて専務取締役川畑のインタビュー記事が公開されました

2018/10/16(Tue)

MEDIA

ログミーにて複業研究家西村創一朗さんとの対談イベント前編が公開されました

2018/10/15(Mon)

NEWS

「ウズウズカレッジ」サービスサイトをフルリニューアルしました

2018/10/12(Fri)

MEDIA

@人事にて第二新卒・既卒の20代に聞いた就職活動に関する調査が掲載されました

2018/10/11(Thu)

PRESS RELEASE

【調査リリース】第二新卒・既卒の20代に聞いた就職活動に関する調査/退職が多い職種は「営業」、業種は「IT」「建設」という結果に。

2018/09/30(Sun)

STORY

【社内報】2018年9月

2018/09/26(Wed)

MEDIA

日経SYSTEMS10月号にてCTO岡本のインタビューが掲載されました

2018/09/22(Sat)

MEDIA

【連載第12回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2018/09/11(Tue)

MEDIA

【後編】日経XTECH/異能エンジニアの肖像にて弊社のCTO岡本が取り上げられました

2018/09/10(Mon)

MEDIA

【前編】日経XTECH/異能エンジニアの肖像にて弊社のCTO岡本が取り上げられました

2018/09/04(Tue)

MEDIA

【連載第11回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2018/09/04(Tue)

MEDIA

BUSINESS INSIDER JAPANにて専務取締役川畑の取材記事が公開されました

2018/09/03(Mon)

MEDIA

毎日新聞にて専務取締役の川畑が取材されました

2018/09/01(Sat)

MEDIA

BZ空間2018秋季号”成長ベンチャーに訊く”にて弊社のオフィスが取り上げられました

2018/08/31(Fri)

STORY

【社内報】2018年8月