UZUZ

NEWS

新R25にて専務取締役川畑の「第二新卒」についてのインタビュー記事が掲載されました

2019/12/24(Tue)

MEDIA

新R25にて専務取締役川畑の「第二新卒」についてのインタビュー記事が掲載されました

キャリアの海にて弊社今村と川畑のインタビューが掲載されました

2019/12/23(Mon)

MEDIA

キャリアの海にて弊社今村と川畑のインタビューが掲載されました

bizSPA!フレッシュにて森川の寄稿記事が公開されました

2019/12/18(Wed)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて森川の寄稿記事が公開されました

南日本新聞「東京ホーム&アウェー」にて弊社専務取締役川畑が取り上げられました

2019/12/15(Sun)

MEDIA

南日本新聞「東京ホーム&アウェー」にて弊社専務取締役川畑が取り上げられました

【連載第23回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2019/12/09(Mon)

MEDIA

【連載第23回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第5弾が公開されました

2019/12/05(Thu)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第5弾が公開されました

月刊人材ビジネス2019年11月号にて「就活ひきこもりから脱出する本」が紹介されました

2019/12/01(Sun)

MEDIA

月刊人材ビジネス2019年11月号にて「就活ひきこもりから脱出する本」が紹介されました

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第4弾が公開されました

2019/11/22(Fri)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第4弾が公開されました

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第3弾が公開されました

2019/11/19(Tue)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第3弾が公開されました

bizSPA!フレッシュにて弊社長澤の「入社必要書類」に関する寄稿記事が公開されました

2019/11/17(Sun)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社長澤の「入社必要書類」に関する寄稿記事が公開されました

eラーニングアワード2019フォーラムにて弊社今村が登壇しました

2019/11/14(Thu)

APPEARANCE

eラーニングアワード2019フォーラムにて弊社今村が登壇しました

トーキョー・シゴト・ワゴン実施レポートにて、弊社のイベントの様子が取り上げられました

2019/11/08(Fri)

MEDIA

トーキョー・シゴト・ワゴン実施レポートにて、弊社のイベントの様子が取り上げられました

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第2弾が公開されました

2019/11/05(Tue)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第2弾が公開されました

2019年11月30日開催の「早活人材コミュニティBonanza(ボナンザ)2019下期 〜早活人材ってなんだ〜」に弊社森川が登壇します

2019/11/01(Fri)

EVENT

2019年11月30日開催の「早活人材コミュニティBonanza(ボナンザ)2019下期 〜早活人材ってなんだ〜」に弊社森川が登壇します

読売新聞/就活ON!にて既卒に関する弊社のデータと専務取締役川畑のコメントが掲載されました

2019/10/29(Tue)

MEDIA

読売新聞/就活ON!にて既卒に関する弊社のデータと専務取締役川畑のコメントが掲載されました

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第1弾が公開されました

2019/10/26(Sat)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社川畑の面接アドバイス記事第1弾が公開されました