UZUZ

NEWS

2018/12/01(Sat)

MEDIA

月刊人材ビジネス12月号にて専務取締役川畑のインタビュー内容が掲載されました

2018/11/21(Wed)

MEDIA

Yahooニュースにて東洋経済オンラインの寄稿記事が転載されました

2018/11/21(Wed)

MEDIA

【連載第14回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2018/11/14(Wed)

MEDIA

TBSラジオ/森本毅郎 スタンバイ!にて退職代行サービス「リスタート」のインタビュー内容が放送されました

2018/11/13(Tue)

MEDIA

読売新聞にて専務取締役川畑のインタビューが掲載されました

2018/11/09(Fri)

MEDIA

ログミーにて複業研究家西村創一朗さんとの対談イベント後編が公開されました

2018/11/01(Thu)

MEDIA

月刊人材ビジネス11月号にて専務取締役川畑のインタビュー内容が掲載されました

2018/11/01(Thu)

MEDIA

瓦版にて退職代行サービス「リスタート」が取り上げられました

2018/10/31(Wed)

STORY

【社内報】2018年10月

2018/10/28(Sun)

MEDIA

ラジオ日本/枡田絵理奈とあしたのリーダーたちに取締役会長今村が出演しました

2018/10/26(Fri)

MEDIA

@人事にて退職代行サービス「リスタート」が取り上げられました

2018/10/25(Thu)

PRESS RELEASE

退職代行サービス「リスタート」を開始/「もう会社に行きたくない!」「辞めさせてくれない!」と思ったら、退職の何から何まで完全サポート!

2018/10/25(Thu)

MEDIA

【連載第13回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2018/10/22(Mon)

MEDIA

週刊東洋経済にて専務取締役川畑が取材されました

2018/10/18(Thu)

MEDIA

DIOにて専務取締役川畑のインタビュー記事が公開されました

2018/10/16(Tue)

MEDIA

ログミーにて複業研究家西村創一朗さんとの対談イベント前編が公開されました