UZUZ

NEWS

2018/08/28(Tue)

MEDIA

@人事にて大阪事業所の設立について取り上げられました

2018/08/28(Tue)

PRESS RELEASE

第二新卒・既卒・フリーター・ニート向け就活サポート UZUZ大阪事業所 新規設立/フリーター経験がある社員が地元大阪で新規事業を立ち上げ

2018/08/23(Thu)

MEDIA

ログミーにてNEET株式会社との合同イベント後編が公開されました

2018/08/22(Wed)

MEDIA

@人事にてウズカレマッチング!が取り上げられました

2018/08/21(Tue)

PRESS RELEASE

第二新卒・既卒・フリーター・ニート向け就活サポートイベント 「ウズカレマッチング!」を8/31に開催 /中小企業向けに少人数形式のスカウト型合同選考会を提供

2018/08/20(Mon)

MEDIA

ログミーにてNEET株式会社との合同イベント中編が公開されました

2018/08/17(Fri)

MEDIA

ログミーにてNEET株式会社との合同イベント前編が公開されました

2018/08/15(Wed)

MEDIA

文化放送にてウズウズカレッジが取り上げられました

2018/08/10(Fri)

STORY

【社内報】2018年7月

2018/08/09(Thu)

MEDIA

FBS福岡放送/めんたいワイドにて弊社のウズポ!が紹介されました

2018/08/09(Thu)

STORY

【社内報】UZUZの芸人コンビ、M-1グランプリに出場しちゃいます!

2018/08/07(Tue)

MEDIA

日本経済新聞にて弊社のデータが掲載されました

2018/08/01(Wed)

NEWS

【社長交代】岡本 啓毅が代表取締役社長に就任しました

2018/07/30(Mon)

MEDIA

週刊エコノミストにて代表今村のインタビュー記事が掲載されました

2018/07/27(Fri)

MEDIA

テレ朝newsにてウズポ!が取り上げられました

2018/07/24(Tue)

MEDIA

【連載第10回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました