UZUZ

NEWS

2016/05/21(Sat)

MEDIA

Sankei BizにてUZUZのサービスが取り上げられました

2016/04/12(Tue)

EVENT

「そうだ、浅草で日本酒飲もう~UZUZ×KURANDスペシャルコラボ企画第一弾!!」を開催します。

2016/04/04(Mon)

MEDIA

TOKYO FM「Skyrocket Company」に今村が出演しました

2015/11/14(Sat)

EVENT

「グローバル人事塾」にて今村が登壇いたしました

2015/10/28(Wed)

MEDIA

ビジネス教育新聞にてUZUZのサービスが掲載されました

2015/10/16(Fri)

EVENT

私立同朋高校主催の「職業と進路を考える集い」にて中村が登壇いたしました

2015/10/15(Thu)

MEDIA

フジサンケイビジネスアイにてUZUZのサービスが掲載されました

2015/09/09(Wed)

EVENT

第二新卒限定の交流イベント「ウズコン」を開催しました。

2015/08/24(Mon)

MEDIA

another lifeにて副代表の岡本が掲載されました。

2015/08/24(Mon)

MEDIA

キャリコネにてUZUZのブログ記事が掲載されました

2015/08/21(Fri)

EVENT

「第15回Social Business Platform経営者朝会」にて今村が 登壇しました

2015/07/13(Mon)

MEDIA

NOW OR NEVERにて副代表岡本のインタビューが掲載されました

2015/07/04(Sat)

MEDIA

東京新聞にてUZUZのサービスが掲載されました

2015/06/19(Fri)

MEDIA

MY CAREER CENTER Webにて今村が掲載されました

2015/06/02(Tue)

NEWS

UZUZが既卒・第二新卒・フリーター向けの就活ノウハウ本を出版しました

2015/05/28(Thu)

MEDIA

自民党動画チャンネル CafeSta「イマトーーク」に今村が出演しました