UZUZ

NEWS

東京新聞にて弊社のユーザーの取材内容が掲載されました

2020/06/22(Mon)

MEDIA

東京新聞にて弊社のユーザーの取材内容が掲載されました

BUSINESS INSIDER JAPANにて専務取締役川畑の寄稿記事が公開されました

2020/06/19(Fri)

MEDIA

BUSINESS INSIDER JAPANにて専務取締役川畑の寄稿記事が公開されました

読売新聞にて、弊社ユーザーのインタビューと専務取締役川畑のコメントが掲載されました

2020/06/12(Fri)

MEDIA

読売新聞にて、弊社ユーザーのインタビューと専務取締役川畑のコメントが掲載されました

bizSPA!フレッシュにて弊社長澤の寄稿記事が公開されました

2020/05/08(Fri)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社長澤の寄稿記事が公開されました

bizSPA!フレッシュにて弊社長澤の寄稿記事が公開されました

2020/05/05(Tue)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて弊社長澤の寄稿記事が公開されました

【連載第28回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2020/04/29(Wed)

MEDIA

【連載第28回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

読売新聞/就活ONにて調査データと専務川畑のコメントが掲載されました

2020/04/28(Tue)

MEDIA

読売新聞/就活ONにて調査データと専務川畑のコメントが掲載されました

bizSPA!フレッシュにて森川の寄稿記事が公開されました

2020/04/15(Wed)

MEDIA

bizSPA!フレッシュにて森川の寄稿記事が公開されました

【連載第27回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2020/04/13(Mon)

MEDIA

【連載第27回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

自分の生き方に悩む“Z世代”に向けたドキュメンタリー、NHK「Zの選択」にて弊社の利用者が密着されました

2020/03/29(Sun)

MEDIA

自分の生き方に悩む“Z世代”に向けたドキュメンタリー、NHK「Zの選択」にて弊社の利用者が密着されました

キャリアチケット/お仕事図鑑にて弊社カスタマーサポートの道端がインタビューを受けました

2020/03/26(Thu)

MEDIA

キャリアチケット/お仕事図鑑にて弊社カスタマーサポートの道端がインタビューを受けました

PRマガジンにて弊社広報担当の土田のインタビューが掲載されました

2020/03/18(Wed)

MEDIA

PRマガジンにて弊社広報担当の土田のインタビューが掲載されました

【連載第26回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2020/03/16(Mon)

MEDIA

【連載第26回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

日経STYLE U22にて弊社川畑のインタビュー記事が掲載されました

2020/03/16(Mon)

MEDIA

日経STYLE U22にて弊社川畑のインタビュー記事が掲載されました

BSテレ東/田村淳のBUSINESS BASICに弊社川畑がゲスト出演しました

2020/03/02(Mon)

MEDIA

BSテレ東/田村淳のBUSINESS BASICに弊社川畑がゲスト出演しました

NHK/おはよう日本にてUZUZ就活チャンネルが取り上げられました

2020/02/25(Tue)

MEDIA

NHK/おはよう日本にてUZUZ就活チャンネルが取り上げられました