UZUZ

NEWS

2018/08/15(Wed)

MEDIA

文化放送にてウズウズカレッジが取り上げられました

2018/08/09(Thu)

MEDIA

FBS福岡放送/めんたいワイドにて弊社のウズポ!が紹介されました

2018/08/07(Tue)

MEDIA

日本経済新聞にて弊社のデータが掲載されました

2018/07/30(Mon)

MEDIA

週刊エコノミストにて代表今村のインタビュー記事が掲載されました

2018/07/24(Tue)

MEDIA

【連載第10回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2018/07/21(Sat)

MEDIA

Abema newsにてウズポ!とCPOが取り上げられました

2018/06/27(Wed)

MEDIA

【連載第9回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2018/06/25(Mon)

MEDIA

東京新聞にて弊社サービスと専務川畑のコメントが掲載されました

2018/06/01(Fri)

MEDIA

読売新聞にて専務川畑が取材されました

2018/05/30(Wed)

MEDIA

【連載第8回】東洋経済にて川畑の寄稿記事が掲載されました

2018/05/25(Fri)

MEDIA

【連載第三回】朝日新聞にて弊社の取り組みが掲載されました

2018/05/24(Thu)

MEDIA

【連載第二回】朝日新聞にて弊社の取り組みが掲載されました

2018/05/23(Wed)

MEDIA

【連載第一回】朝日新聞にて弊社の取り組みが掲載されました

2018/05/23(Wed)

MEDIA

文化放送/The News Masters TOKYOにて弊社森川の活動が取り上げられました

2018/05/18(Fri)

MEDIA

テレビ東京/WBSにて弊社の社員旅行が取り上げられました

2018/05/10(Thu)

MEDIA

日経産業新聞にて弊社の社員旅行が取り上げられました