UZUZ

NEWS

2017/09/05(Tue)

MEDIA

東洋経済オンラインにて、UZUZのサービスが取り上げられました

2017/08/31(Thu)

MEDIA

マイナビニュースにて弊社のリモートワークの様子が紹介されました

2017/08/01(Tue)

MEDIA

週刊朝日にて専務川畑のコメントが掲載されました

2017/07/28(Fri)

MEDIA

ビジネス+ITにて代表今村がインタビューを受けました

2017/07/27(Thu)

MEDIA

産経新聞にて弊社サービス・専務川畑のコメントが掲載されました

2017/07/24(Mon)

MEDIA

ITproにて専務川畑のコメントが掲載されました

2017/07/23(Sun)

MEDIA

キャリコネニュースにて取材を受けました

2017/07/20(Thu)

MEDIA

wevox BLOGにてインタビューを受けました

2017/07/15(Sat)

MEDIA

毎日新聞にて専務川畑のコメントが掲載されました

2017/06/16(Fri)

MEDIA

「Webデザイン良質見本帳」にて、弊社コーポレートサイトが取り上げられました

2017/06/07(Wed)

MEDIA

NEWSALTにて、UZUZが行った「無期雇用派遣に関する調査」結果が掲載されました

2017/05/29(Mon)

MEDIA

日刊工業新聞にて代表今村が取り上げられました

2017/05/15(Mon)

MEDIA

AERAにてUZUZのサービスが取り上げられました

2017/03/10(Fri)

MEDIA

@ITにてCTO岡本のインタビューが掲載されました

2017/03/03(Fri)

MEDIA

毎日新聞にてUZUZのサービスが掲載されました

2017/02/13(Mon)

MEDIA

東洋経済「高城幸司の会社の歩き方」コーナーにてUZUZのサービスをご紹介頂きました