UZUZ

NEWS

2017/05/15(Mon)

MEDIA

AERAにUZUZのサービスが取り上げられました

2017/03/10(Fri)

MEDIA

弊社CTO岡本のインタビューが@ITに掲載されました

2017/03/03(Fri)

MEDIA

UZUZのサービスが毎日新聞に掲載されました

2017/02/13(Mon)

MEDIA

東洋経済「高城幸司の会社の歩き方」コーナーにてご紹介頂きました

2017/02/13(Mon)

MEDIA

弁護士ドットコム/NEWSコーナーにてコメントが使用されました

2017/02/02(Thu)

MEDIA

NHKクローズアップ現代にUZUZ編集部の事例が紹介されました

2017/01/30(Mon)

MEDIA

UZUZのサービスがマイナビニュースに取り上げられました

2017/01/23(Mon)

MEDIA

ASCII STARTUP ライトニングトークコーナーにてUZUZの動画が公開されました

2017/01/09(Mon)

MEDIA

UZUZ編集部が毎日新聞に取り上げられました

2016/12/29(Thu)

MEDIA

UZUZ編集部がSankei Bizに取り上げられました

2016/12/22(Thu)

MEDIA

冬のボーナスに関する意識調査結果がYahoo!ニュースに取り上げられました

2016/12/21(Wed)

MEDIA

冬のボーナスに関する調査が@人事に取り上げられました

2016/12/21(Wed)

MEDIA

On’yomi社との提携が日経産業新聞に取り上げられました

2016/12/07(Wed)

MEDIA

新サービス「リクルーティングPR」がCNET Japanに掲載されました

2016/11/07(Mon)

MEDIA

にっぽんのマーケター(2016.11.7)に掲載されました。

2016/10/29(Sat)

MEDIA

ウズウズカレッジが日本経済新聞(2016.10.29)に掲載されました。